+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Встреча памяти в 8 городской клинической больнице

6 мая, в канун, пожалуй, главного праздника для нынешних россиян – Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, профсоюзный актив Ивановской городской клинической больницы № 8 организовал встречу с бывшими работниками учреждения – детьми войны и ветеранами труда.

Почётных гостей и собравшийся на встречу многочисленный коллектив поприветствовали теплыми словами и пожеланиями главный врач учреждения Марина ГРЯЗНОВА и председатель первичной профсоюзной организации Галина КОРЕНКОВА.

Встреча продолжилась выступлением, подготовленным инициативной группой профсоюзного актива и работников больницы; звучали песни и стихи, выражавшие полный спектр чувств и эмоций – от печальных воспоминаний ребёнка войны о лишениях и разлуке, до боевого задора и радости Великой Победы.

В этом году первичная профсоюзная организация больницы решила присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк». В связи с этим активистами был подготовлен основательно проиллюстрированный видеоролик об их родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.

«Спасибо всем организаторам, всем, кто пригласила нас сюда сегодня. Очень радует, что нас не забывают. Мы помним всё, хорошо, что и следующие поколения не забывает. Встреча была очень волнительной, много переживаний нахлынуло. Но это наша история, наши судьбы», — поделились почётные гости Галина ПИСАРЕВСКАЯ и Фаина МОРНАЧЕВА. Галина Васильевна 25 лет проработала в этой больнице старшей операционной медсестрой; Фаина Михайловна – 35 лет медсестрой. Как и для других участников, эта встреча стала ярким моментом, возможностью поделиться своими чувствами, встретить старых и новых знакомых.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ