+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

70-летие Великой Победы в Лежнево

Нынче в планах работы всех общественных организаций особой строкой стояли мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы.

Эту дату прекрасно отметили и в профсоюзной организации Лежневской центральной районной больницы. На торжественное мероприятие, прошедшее в актовом зале районной поликлиники, были приглашены бывшие сотрудники больницы – участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети войны, а также доктора и медсестры, долгие годы посвятившие охране здоровья людей в послевоенное время.

Всех их тепло и с огромным волнением приветствовала председатель профкома больницы Г. С. Тарасова, прочитав проникновенные стихи, посвященные памяти о войне, подвигу народа.

С приветственным словом к ветеранам обратилась главный врач ЦРБ Т. С. Васильева. А ветераны труда, труженики тыла В. М. Метлина и Ф. И. Палкина поделились воспоминаниями о военной молодости.

Всех очень тронуло выступление единственной сейчас представительницы медиков в рядах ветеранов войны, живущих в Лежневе, Надежды Матвеевны Гуниной – фронтовой медсестры, участницы двух войн — Великой Отечественной и с импералистической Японией.

Никого не оставили равнодушными и стихи о памяти, преемственности поколений в исполнении известного в районе доктора, председателя ветеранской организации, местной поэтессы С. П. Гольцовой.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ