+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Актуальные вопросы профсоюзной работы обсудили профлидеры на выездном заседании президиума ИООПРЗ

Повестка дня расширенного заседания Президиума Ивановской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации включала как общепрофсоюзные вопросы, такие как обсуждение информации о работе Президиума и Пленума ЦК Профсоюза, прошедших накануне в Москве, направления цифровизации профсоюзной деятельности на уровне региональных организаций, так и важные для областной организации темы: о мероприятиях, приуроченных к празднованию профессионального праздника — Дня медицинского работника в 2022 году, о кандидатуре на номинирование на стипендию ЦК Профсоюза, о проведенной правовым инспектором Центрального Комитета по Ивановской области правозащитной работе.

Член контрольно-ревизионной комиссии ИООПРЗ РФ Дементьева Ю.Е. довела до сведения членов Президиума информацию о финансовых отчетах Областного комитета по проведенным в первом полугодии мероприятиях.

Членами Президиума единогласно утверждена смета военно-патриотической спартакиады «Путь Мужества» для медицинских работников учреждений здравоохранения Ивановской области, запланированная к проведению в III квартале 2022 года.

Ивановская областная организация Профсоюза работников здравоохранения выражает глубокую признательность коллективу работников и руководителю профсоюзной здравницы ООО «Санаторий имени Станко» ПОНОМАРЕВОЙ Ангелине Львовне за помощь в проведении уставных мероприятий Профсоюза и предоставление отдыха и лечения на льготных условиях семьям медицинских работников Ивановской области.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ