+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Да будет мужественным твой путь

28-29 мая на базе профсоюзной здравницы — «Пансионата с лечением «Плёс» студенты Ивановской государственной академии, Ивановского и Кинешемского медицинских колледжей приняли участие в первой молодежной военно-патриотической спартакиаде «Путь мужества».

Спартакиада включала в себя три этапа: военно-историческую викторину, посвященную 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, спортивно-тактические соревнования, ориентированные на оказание первичной медико-санитарной помощи в полевых условиях и смотр песни и строя.

Между собой соревновались Ивановская государственная медицинская академия, которую представляли «Игла» и «Бетта-ритм», Ивановский медицинский колледж, представленный командами «Орлы» и «Бобры» и команда «Патриот» Кинешемского медицинского колледжа.

После официальной торжественной части участники соревнований прошли дополнительный практический инструктаж по оказанию первой помощи, транспортировке раненого в различных условиях, с оружием в руках.

Несмотря на волнение, дождливую погоду и значимую физическую нагрузку в непривычных условиях работы, все студенты в лучших традициях отечественной военной медицины, продемонстрировали отличные навыки оказания первой медико-санитарной помощи.

Вопреки холодному весеннему дождю, конкурс строя и песни прошел бодро и задорно.

Победили — все! Особенно отличились бойцы команд «Орлы» Ивановского медицинского колледжа, «Бетта-ритм» и «Игла» Ивановской медакадемии. Гордимся вами, бойцы!

Выражаем особую благодарность руководителю Военно-патриотического клуба молодежи «ДОБРЫНЯ» ЧЕСНОКОВУ Виктору Владиславовичу и члену правления ИОООИВАВТ «ПОБРАТИМ» СКВОРЦОВУ Андрею Витальевичу за безупречную организацию и проведение спартакиады и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ура!

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ