+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Давай поедем в город, где мы с тобой бывали. Года, как чемоданы, оставим на вокзале…

Давно доказано, что постоянные перегрузки, стрессы, напряжение становятся причиной возникновения хронических заболеваний и преждевременного старения организма.

И единственно правильный способ бороться с этим — правильный отдых. Но не на диване перед телевизором, а активно и, желательно, на природе!

И у наших коллег есть уникальная возможность отдохнуть и получить санаторно-курортное лечение на льготных условиях в профсоюзных здравницах Ивановской области: «Санатории имени Станко», санаториях «Оболсуново» и «Зеленый городок» и в жемчужине Ивановской области — в городе Плес в «Пансионате с лечением «Плес».

Ежегодно Координационный  совет  организаций профсоюзов Лежневского района организует  для членов профсоюзов и членов их семей отдых в здравницах в рамках тура выходного дня. 21 февраля наши коллеги отправились в пансионат с лечением Плес.

Проживание в коттеджах вносит свой колорит, санаторное питание, познавательное общение, спортивная  и развлекательная программы, а также медицинские процедуры — все это способствует не только оздоровлению и профилактике синдрома выгорания, но и формирует заряд бодрости на долгое время!

Для желающих была организована экскурсия по городу Плес — уникальному климатическому курорту центральной части европейской России.

Накануне Дня защитника Отечества, несмотря на морозную погоду, наши туристы выходного дня приняли активное участие в командной квест-игре.  Четыре команды детей и взрослых прошлись на семейных лыжах, в походных условиях разожгли костер, попали в цель условными снарядами, успешно «разминировали» территорию, продемонстрировали интеллект в рамках викторины, и, конечно, спели песни, посвященные Дню Защитника Отечества! Недаром в заключении игры всех участников ждал приятный сюрприз!      

Но не только спортивные игры ждали туристов в гостеприимном Плесе! Наши коллеги активно участвовали в мастер-классе по изготовлению русских сувениров — древне-славянских языческих оберегов, приносящих счастье и любовь и защищающих от болезней и нечистой силы.

А тихим морозным февральским вечером отдохнувших Защитников Отечества и членов их семей встретила веселая и зажигательная дискотека: и не пришлось даже ехать в соседнее село!

Участники поездки выражают благодарность директору пансионата Беляевой Н.А., старшему администратору  Карнишиной М.П., организатору досуга Трофимовой Е.С. за хорошее настроение и полученный заряд бодрости!   

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ