+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Делопроизводство в первичной организации Профсоюза. Торжественно вручаем и ответственно храним карточку члена Профсоюза. «Сохраняем себя от эмоционального выгорания» лекция – тренинг

24 марта 2016 года в актовом зале Дома Профсоюзов состоялся очередной семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций профсоюза работников здравоохранения. В соответствии с планом работы Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ заместитель председателя Волкова Н.В. рассказала участникам о делопроизводстве в первичной профсоюзной организации, подчеркнув, что документы профсоюзной организации являются информационными источниками и средством юридического доказательства.

Председатель ИООПРЗ Вацуро Г.В. напомнила коллегам о сроках исполнения профсоюзных документов, а также требованиях к ним.

Правовой инспектор труда Агаев Б.Л. проинформировал председателей по актуальным вопросам защиты прав и интересов членов Профсоюза.

Главный бухгалтер ИООПРЗ Ларионова С.И. познакомила слушателей с информацией, полученной на семинаре, проведенном ЦК Профсоюза.

Почетная Грамота Профсоюза здравоохранения была вручена молодому и успешному профсоюзному лидеру – врачу стоматологической поликлиники № 2 города Иванова Дороднову Алексею Вадимовичу.

В качестве раздаточного материала председатели получили методические рекомендации по проверке работы первичной профсоюзной организации, утвержденные постановлением президиума ОК 05.02.2016 года № 9-4, буклет ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ «Что должен знать работник об эффективном контракте», новый номер журнала ЦК Профсоюза «Профсоюзная тема», газеты «Солидарность» и «Профсоюзная защита». Завершился семинар лекцией об эмоциональном выгорании, так как медицинские работники и профсоюзные лидеры относятся к группе риска по своей профессии, имеющей характеристику «человек-человек».

В качестве ответа на вопросы поступившие в аппарат Областного комитета за последнюю неделю марта публикуем Официальные разъяснения Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ по вопросу размера выплат работникам системы здравоохранения Ивановской области, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, которые были направления по системе IVMED  в медицинские учреждения.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ