+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

День семьи, любви и верности отметили работники МЦ «Решма»

Три семейные пары Медицинского Центра «Решма» награждены медалью «За любовь и верность», учрежденной в честь Святых Петра и Февронии.

Это семьи Сироткиных Льва Борисовича и Аллы Николаевны, Соловьевых Владимира Владимировича и Ольги Валентиновны и Воробьёвых Валерия Юрьевича и Галины Николаевны.

У супругов Сироткиных крепкая дружная семья. Вместе они прожили почти 36 лет. За это время много всего было и хорошего, и плохого, но главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение, бережное отношение друг к другу и вера.
Самым большим счастьем в жизни супругов стало рождение детей. Дочь Анастасия индивидуальный предприниматель, победитель в номинации 2015 г. «Лучший работник года», один из лучших производителей детской одежды г. Иваново. Сын Евгений работает программистом, разрабатывает игровые технологии. Участник всесоюзных конкурсов. Своим примером Алла Николаевна и Лев Борисович показывают, что любовь и семья – неразделимые понятия и самые главные ценности человеческой жизни. Работают они вместе в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. В семье выросли двое детей — Анастасия и Евгений.

Галина Николаевна и Валерий Юрьевич Воробьевы работают в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. В браке они уже 37 лет. Галина Николаевна занимает должность медицинской сестры палатной, Сергей Борисович занимает должность электромеханик по лифтам. Воспитали двух замечательных дочерей. Это ответственные, добросовестные люди, всегда готовы придти на помощь и поддержать в трудную минуту, пользуются уважением у жителей. В семье выросли две дочери — Екатерина и Анна.

Семья Соловьевых отличается сплоченностью, взаимопониманием, трудолюбием, добросовестным отношением к работе, воспитанию и содержанию детей. Члены семьи пользуются заслуженным авторитетом по месту работы. Жена, Ольга Валентиновна, проработала более 33 лет в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России старшим вожатым, за свою работу награждена Почетными грамотами, муж, Владимир Владимирович, более 36 лет работает водителем в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. Воспитали двух прекрасных сыновей.
Антон работает инженером в крупной компании «Транснефть», а Илья — тренер по карате.

А 9 июля семьи работников МЦ «Решма» отметили праздник Любви, семьи и верности, посетив зоопарк в г. Ярославле.

Сотрудники получили море положительных эмоций от общения с природой. Экскурсия не оставила равнодушными ни взрослых, ни детей: посетили основную территорию, парк копытных, зооэкзотариум, центр «Ковчег».

На территории зоопарка содержатся более 450 видов животных в условиях обитания, максимально приближенных к естественным.
Такая познавательно- развлекательная поездка надолго останется в памяти как взрослых, так и детей.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ