+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

I школа профсоюзного актива ИвГМА

В преддверии новогодних праздников мы хотим подвести промежуточные итоги I школы профсоюзного актива ИвГМА!

Участниками школы стали первокурсники нашей академии.

В период с 24.11.2014 по 08.12.2014 прошло три обучающих занятия с выступлениями приглашенных гостей.

На первом занятии участников поприветствовала председатель Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Вацуро Галина Владимировна и председатель первичной профсоюзной организации ИвГМА Отрощенкова Нина Ивановна. Далее студент 5 курса лечебного факультета Сергей Гагай очень живо и интересно рассказал ребятам об организация публичных выступлений.

На втором занятии нашу школу посетил правовой инспектор Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Агаев Бахтияр Логманович и рассказал о правовых аспектах работы профсоюзной организации. Далее участники школы прослушали лекцию о конфликтологии от известного с первого занятия Сергея Гагая.

На третьем же занятии первокурсникам самим предстояло показать себя и выступить с автопортретом под названием «Профсоюз и я». Фантазия участников разыгралась вдоволь. Чего мы только не услышали: и стихи, и песни, и видео, и даже интерактив с аудиторией. В тот вечер никто не мог скрывать улыбок, и все дружно поддерживали друг друга. По итогам школы все ребята получили свидетельства о прохождении обучения.

А теперь хочется вернуться в начало и объяснить почему итоги предварительные. Дело в том, что это только начало. В марте будущего года мы планируем провести выездной этап школы, где будут проводиться тренинги и занятия по профсоюзной тематике.

Хочется выразить благодарность всем первокурсникам, кто пришел к нам и зарядил нас позитивом и радостью на всю предстоящую зиму! Мы убедились, что будущее профсоюза в надежных руках! А также большое спасибо Сергею Гагаю и Суркову Евгению за помощь в организации мероприятия.

Первокурсники! Не теряйте свою активность, будем с нетерпением ждать встречу на выездном этапе школы профсоюзного актива! 😉 P.S. А пока, ждем всех участников в этой группе в контакте http://vk.com/club82734845

 

ПУХОВА ЛИДИЯ.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ