+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Импульс для новых творческих и профессиональных побед

На базе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко с 28 марта по 1 апреля 2016 года прошел XI Всероссийский Фестиваль искусств студентов — медиков и медицинских работников с международным участием, в котором приняли участие творческие коллективы нашего вуза. Фестиваль проводится ежегодно по решению Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России в содружестве с «Медицинской газетой» и Профсоюзом работников здравоохранения РФ.

На форум собрались более 450 участников из разных уголков России и ближнего зарубежья. Медицина и искусство переплелись в замысловатые кружева творчества и вдохновения. Нужно отметить высокий профессионализм конкурсантов и жесткую конкурентную борьбу. Складывалось впечатление, что выступают на сцене не студенты медицинских вузов и врачи, а настоящие артисты! Многие выступающие – это врачи высших категорий и люди, отмеченные наградами и званиями Министерства здравоохранения Российской федерации. Наша делегация была представлена в четырех номинациях: видеоролик, оригинальный жанр,  вокал и хореография. Со слов председателя жюри А.М. Фазылзянова, студенты нашей академии показали интересные и качественные номера и на фоне других творческих коллективов выглядели очень достойно. Поздравляем Викторию Афонину, студентку 4 курса лечебного факультета, которая стала финалисткой в номинации вокал!

В программу фестиваля входили не только конкурсные состязания, но и экскурсионная программа. Студенты – медики много и плодотворно общались на разных площадках. Ребята получили неоценимый опыт соприкосновения с настоящим искусством, который дает заряд энергии для дальнейшей работы и новых творческих и профессиональных побед.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ