+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Информационная встреча с членами Профсоюза Ивановской областной детской клинической больницы

Правовой инспектор труда ЦК Профсоюза совместно с членами президиума Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ провели информационную встречу с членами Профсоюза в Ивановской областной детской клинической больнице. 
Правовой инспектор рассказал работникам о приоритетных направлениях работы Профсоюза, а именно о правозащитной работе. Обратил внимание работников, что Профсоюз сегодня должен быть не увеселительной и развлекательной организацией, а в первую очередь он должен заниматься защитой прав работников. Основными целями деятельности Профсоюза являются: представительство и защита прав и интересов членов Профсоюза (статья 3 Устава Профсоюза). Представительство — это расширение через коллективный договор, соглашение базового социального пакета работников, улучшение качества жизни медицинских работников. После установления вышеуказанных льгот важно также следить за тем, чтобы работодатель выполнял обязательства и не нарушал права работников — это и есть защита трудовых прав.
Пестов Юрий Юрьевич, председатель профсоюза ОБУЗ «Родильный дом № 4» рассказал собравшимся о взаимодействии администрации родильного дома с Профсоюзом, о том что все решения работодатель принимает исключительно по согласованию с первичной организацией.
Соловьев Николай Федорович, председатель станции переливания крови рассказал о комиссии по трудовым спорам, которая активно функционирует на станции переливания крови.

 

 

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ