+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

«Летние спортивные игры — 2015» в Лежневском районе

19 сентября 2015г. Координационный совет организаций профсоюзов Лежневского района провёл районный День здоровья «Летние спортивные игры -2015». Звучит музыка, яркая единая форма команд и бодрое настроение участников и болельщиков предвещают ,что собрались мы здесь не зря.

Спортивные игры для профсоюзных организаций района проходили на базе санатория «Зеленый городок», собрав в отличную солнечную погоду команды профсоюзных организаций нескольких детских садов – «Ивушка», «Солнышко» и «Ромашка», а также команды из школы №10 и медицинских работников из ОБУЗ Лежневская ЦРБ.

«День здоровья» начался с торжественного построения команд. С  приветственными словами  к собравшимся обратились: председатель Координационного совета организаций профсоюзов района Галина Тарасова и председатель районной профорганизации работников народного образования и науки Галина Прохорова. Звучит Гимн РФ и соревнования объявляются открытыми. Затем главный судья соревнований Светлана Кирина ознакомила участников с  командой судей, этапами соревнований, порядком их прохождения, после чего команды азартно и артистично поприветствовали друг друга, представили девиз, название команды и краткий рассказ о себе.

Участникам было, где развернуться и показать скорость и сноровку, силу и командный дух. Меткие спортсмены с твёрдой рукой соревновались в метании малого мяча, в скоростно – силовом конкурсе были прыжки через скакалку, отжимание  (сгибание рук в упоре лежа). Не мало усилий потратили участники команд в конкурсе «Стритбол». Разумеется, в этот день не обошлось без комбинированной эстафеты, которая состояла из пяти этапов.  Участникам команды нужно было проехать 100 м на велосипеде, пройти расстояние на мягких ходулях,  пробежать 60 метров, установить палатку и в заключении эстафеты  одев поочередно каждому платочек довести матрешку держась за обруч к финишу. Конкурсы были зрелищные, а сколько положительных эмоций у участников и болельщиков.

После подведения итогов  а,  в состав судейской команды входили опытные люди: Кирина С.А., Прохорова Г.Г., Морозов В.А., Крылова Т.А., Копошилов А.А., Григорьева Г.И.    вновь построение команд для награждения.

Третье место в напряжённых состязаниях заняла команда «Ромашковый цвет» Лежневского детского сада «Ромашка», второе место у команды  «Апельсин» из Воскресенского детского сада «Ивушка». Первое место в общем зачёте завоевала команда «Легион» Лежневской средней школы № 10. Всем победителям и участникам были вручены медали, памятные подарки и призы, и конечно дары природы — арбузы. Первое место среди мужчин по метанию занял учитель Лежневской СОШ №10 Пушкин С.А., он метнул мяч на 50 метров, лучшей среди женщин оказалась Кольчугина Н.И. представитель Лежневской ЦРБ( мед.регистратор), она метнула мяч на 27 метров. В силовом многоборье отличилась Анна Глямжа из детского сада «Ивушка»,  за 1 минуту она проскакала 160 раз, а в отжимании лучший результат показал представитель  Лежневской средней школы № 10 Барусов Роман.

Отдельно организаторы и участники Дня здоровья поблагодарили директора санатория « Зеленый городок» Попову Н.Ю. за предоставление базы для проведения популярного массового районного мероприятия, которое как всегда, подарило всем участникам массу позитива и поваров за вкусный обед. КС выражает благодарность Ивановскому профобъединению за финансовую поддержку, областной организации профсоюза работников здравоохранения,   директору Лежневского ДК Ларину Е.Ю. за музыкальное сопровождение мероприятия.

Председатель координационного совета, председатель первичной профсоюзной организации ОБУЗ «Лежневская ЦРБ»,

Г.С.Тарасова

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ