+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Летние спортивные игры – 2017

8 сентября 2017 года команда медицинских работников, причем все они являются членами профсоюза, приняла участие в традиционном районном дне здоровья «Летние спортивные игры – 2017», организованным координационным советом организаций профсоюзов Лежневского района.

Прошел он на базе санатория «Зеленый городок». Вот только с погодой не повезло, но несмотря на дождь на праздник бодрости, здоровья и хорошего настроения также собрались команды детских садов «Петушок», «Улыбка», компанию им составили приверженцы здорового образа жизни и дружеского общения из Лежневских № 10 и 11 и Чернцкой средних школ.
По незыблемой традиции день здоровья начался с торжественного построения команд. От имени Ивановского профобъединения с приветственным словом к участникам обратился председатель молодежного совета Ивановского профобъединения Сазанович Иван, а также председатель координационного совета организаций профсоюзов района Г.С. Тарасова, председатель районной профорганизации работников образования Г. Г. Прохорова. А главный судья соревнований – С.А. Кирина познакомила с этапами соревнований и порядком их прохождения.
И первый конкурс — приветствие, в котором команды представили название, девиз и короткий рассказ о себе. А далее началась спортивная программа.
Программа соревнований была разнообразной, насыщенной и сложной. Участникам было где развернуться и показать прыть и удаль, скорость и сноровку, силу и интеллект. Это «Пляжный волейбол», конкурс «Многоборье ГТО» куда вошли бег — 100 метров, метание гранаты, наклоны туловища, отжимание, подтягивание на перекладине.
А как азартно и весело прошла заключительная комбинированная эстафета!. 5 интересных этапов пришлось преодолеть участникам команд.
Ее участники передвигались на мягких ходулях, мчались на велосипеде, затем летели, удерживая на вытянутой руке огромный шар, а затем парный бег -2 человека в связке и в заключении вся команда участвовала в групповых прыжках через скакалку.
Судьи на всех этапах, а это были работники Центра внешкольной работы, внимательно отслеживали секунды и сантиметры, А затем суммировали данные и подводили общий итог.
Участники нашей команды, члены профсоюзной организации с красивым названием «Лучики» с азартом упорно стремились к победе, а болельщики их активно поддерживали, но победа досталась команде «Апельсин» Лежневской средней школы № 10.

Профсоюзный комитет благодарит членов нашей команды за активное участие в Дне здоровья и желает дальнейших успехов и новых стартов.

Председатель первичной профсоюзной организации Г.С.Тарасова

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ