+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Молодежный форум в Плёсе

С 14 по 15 марта на базе ООО «Пансионат с лечением «Плёс» областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ и её Молодёжным советом была организована первая Школа профсоюзного актива для учащихся и студентов  медицинских учреждений региона.

В мероприятии приняли участие представители Ивановской государственной медицинской академии, Ивановского, Кинешемского и Шуйского медицинских колледжей, приглашённые гости – молодые врачи Лежневской ЦРБ, Ивановской стоматологической клиники №2, кардиодиспансера. Всего – порядка 80 человек.

В рамках Школы профактива в течение двух дней были проведены семинары и тренинги по таким темам, как «Правовые основы деятельности профсоюза», «Мотивация профсоюзного членства», «Психология общения. Организация публичных выступлений» и пр. Все участники тесно взаимодействовали как в процессе обсуждения тем семинаров, так и создании и защите своих тематических проектов, внося инновационные идеи и решения.

Не осталась в стороне и культурная часть: молодые участники знакомились через творческие презентации («Визитки»), была организована дискотека, игры на свежем воздухе. Каждый день начинался с зарядки.

Все участники остались довольны программой Школы профактива, получили опыт общения с коллегами, вынесли для себя новые идеи.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ