+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Молодёжный форум «Стратегия-2016»

С 13 по 14 мая на базе ООО «Пансионат с лечением «Плёс» прошёл III областной молодёжный форум «Стратегия», организуемый Региональным союзом «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» и Молодёжным советом профобъединения.

Несколько десятков молодых людей-профактивистов приняли участие в обширной программе форума, который торжественно открыли председатель областного профобъединения Александр МИРСКОЙ, председатель Молодёжного совета Иван САЗАНОВИЧ и заместитель председателя областной избирательной комиссии Александр ПАВЛОВ.

Уже с первых выступлений участники форума показали себя как люди с активной гражданской и общественной позицией, живо интересующиеся государственным устройством, социально-экономическими проблемами страны. А. ПАВЛОВ, рассказывая о российской политической и партийной системе и значении выборного процесса для становления государственности, ответил на множество вопросов молодых людей.

Молодой практикующий предприниматель Ирина ЯРМОЛИЧ провела тренинг-игру «Предпринимай!», в которой участники  креативно презентовали свои идеи для бизнеса. И. ЯРМОЛИЧ также рассказала о том, как не только зарабатывать деньги, но и вкладывать, сохранять и тратить их.

Ведущий специалист областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена БАРДЮКОВА и учитель русского языка и литературы ивановской школы №50 Анастасия ЗЕНКОВА провели мастер классы по темам «Гражданская идентичность молодёжи» и «Речь как инструмент успешного профсоюзного лидера».

Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, председатель профкома студентов и аспирантов ИГХТУ Олег ЗАХАРОВ провёл тренинг-игру «Определение актуальных проблем». Вместе с участниками он определил основные актуальные вопросы современности, касающиеся профсоюзов, охраны труда и социального партнёрства, помог участникам подготовить выступления по этим темам.

Первый день форума завершился этапом «Профсоюзного квеста» — чередой заданий, нацеленных на коллективное решение; выступлением команд со своими «визитными карточками».

Второй день ознаменовался тесным общением молодых профсоюзных лидеров с председателем Общественной палаты Ивановской области Юрием СМИРНОВЫМ, а также презентацией участника форума Ивана ЧЕРКАСОВА «Профсоюзный мастер».

Завершилась «Стратегия-2016» обзорной экскурсией по Плёсу.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ