+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Он-лайн семинар: «Острые вопросы трудового права» 7 октября 2015 года

Уважаемые коллеги!

7 октября в 18-00 (Мск) на площадке НП «Национальная медицинская палата» состоится он-лайн семинар для медицинских работников по вопросам трудового права.

Регулирование трудовых отношений, защита своих интересов в трудовых спорах с работодателем – это самые актуальные вопросы, волнующие медицинских работников.

Специфика правового статуса медицинских работников как субъекта трудового права обусловлена как общими нормами, так и специальными нормативными актами, посвященными различным аспектам их деятельности. Помимо общих положений Трудового кодекса РФ, на медицинских работников осуществляющих профессиональную деятельность, распространяются положения закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», а также ряда других подзаконных нормативных правовых актов. Разобраться в вопросах регламентации труда и в оптимальных способах решения трудовых споров порой бывает очень сложно.

На семинаре «Острые вопросы трудового права» будут рассмотрены следующие юридические особенностях регулирования труда медицинских работников: вопросы оплаты и нормирования труда, переход на эффективный контракт, защита трудовых прав. Также будут даны ответы на типичные вопросы, возникающие у медицинских работников с ходе решения трудовых споров.

Ведущий семинара: Иван Олегович Печерей, к.м.н., доцент, эксперт Национальной медицинской палаты, директор по юридическим вопросам социальной сети для врачей «Доктор на работе».

Участие в семинаре возможно для всех желающих. Трансляция будет идти на главной странице сайта. Пожалуйста, задавайте вопросы лектору заранее на нашем сайте

С наилучшими пожеланиями,
Информационная служба НМП

 

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ