+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Отчетно-выборная кампания ─ горячая пора для первичных профсоюзных организаций области

20 февраля 2019 года в рамках проходящей в области профсоюзной отчетно-выборной кампании состоялась конференция первичной профсоюзной организации Савинского филиала ОБУЗ «Шуйская ЦРБ».

В работе Конференции принимали участие 26 делегатов и приглашенные участники: заведующий правовой службой, главный профсоюзный инспектор труда Ивановского областного объединения организаций профсоюзов Смирнов А.Е., заведующая отделом организационной и информационной работы областной  организации Профсоюза работников здравоохранения Полозова И.В. и заведующий Савинским филиалом ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» Перевертень П.П.

С отчетом по работе профсоюзного комитета выступил председатель первички – Казаков Артур Геннадьевич. Особое внимание в рамках своего доклада председатель уделил вопросам социального партнерства и выполнения положений Коллективного договора.

С итогами работы КРК делегатов ознакомила Озерова Александра Петровна, по вопросам охраны труда слово взяла Седова Галина Николаевна, уполномоченный по охране труда, по итогам работы культурно-массовой комиссии профкома отчиталась Левкина Ирина Владимировна.

С ответным приветственным словом к делегатам выступили приглашенные участники Конференции.

Помимо подведения итогов за отчётный период с февраля 2014  по февраль 2019 гг., на конференции единогласно открытым голосованием на должность председателя первички был избран Казаков А. Г.  

Открытым голосованием делегаты избрали заместителей председателя,  членов профкома и контрольно-ревизионной комиссии, а так же делегата на областную профсоюзную отчетно-выборную Конференцию и делегировали представителя в состав Комитета вышестоящей профсоюзной организации.

В заключение Конференции вновь избранным председателем Казаковым А.Г. были обозначены главные направления деятельности профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации на 2019 – 2023 годы, основными из которых по-прежнему являются социальное партнерство и защита прав и интересов членов профсоюза.

Конференция прошла на высоком организационном уровне.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ