+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Отдых на 5 в Решме

Медицинские работники – члены профсоюзной организации ОБУЗ Лежневская ЦРБ в рамках тура выходного дня уже несколько лет совершают поездки в профсоюзные здравницы «Оболсуново» , «имени Станко» и вот решили посетить санаторий Решма.
Прекрасный санаторий с хорошо продуманной планировкой! Находится на берегу Волги в 20 км от города Кинешмы. Великолепное здание, напоминающее замок, построено на огромной поляне в окружении смешанного леса, вся территория благоустроена, имеются оборудованное место для шашлыков, детская площадка, места отдых, терренкуры, горнолыжная трасса с подъемником, автомобильная стоянка. Уже более года предлагается по акции «Отдых на 5 в РЕШМЕ» (бюджетный вариант) размещение в отдельно стоящем корпусе №5, который располагается рядом с главным входом в санаторий, расстояние до главного корпуса — 900 м. Эту дорогу нужно быть готовым преодолевать минимум 3 раза в день, т.е. кардиотренировка уже включена в стоимость отдыха. В корпусе довольно комфортабельные номера, расположение квартирного типа, есть ТВ 100 см, чайник, набор необходимой посуды, 2 полотенца. Отдых в 5 корпусе предлагается по системе общее оздоровление — входит 4-разовое питание, бассейн, сауна 1 раз, кислородный коктейль. Нам повезло, что в корпусе № 5 есть финская сауна и большая комната отдыха с диваном, телевизором, холодильником, микроволновкой и кухней и стиральной машиной. Единственный минус, что в номерах, которые расположены на 2 этаже было довольно прохладно.
Питание, процедуры, досуг организован в главном корпусе. Есть большой пункт проката по пути из корпуса 5 к главному. В 500 м от главного корпуса есть горнолыжный спуск с подъемником, прокатом снаряжения и кафе с названием «Чайный Домик», где есть, не только чай и вкусная выпечка, по пятницам и субботам там же готовят шашлык. И подводя итог, хочу сказать, что отдохнули мы хорошо, в хорошей дружной компании и расстояние нас не пугало, чего и всем желаем!
Кроме отдыха в санаториях, мы совершаем поездки в Ивановский музыкальный театр, в октябре-ноябре посмотрели 3 спектакля Белорусского государственного академического музыкального театра. Впечатлений, хорошего настроения и эмоций нам хватит надолго.

 

 

 

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ