+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Подготовка к отчётно-выборной кампании

21 сентября областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ был организован День председателя, посвящённый подготовке отчётно-выборных конференций (ОВК) в первичных профсоюзных организациях медучреждений региона.
Как рассказала в рамках мероприятия председатель областной организации Профсоюза Галина ВАЦУРО, в соответствии с постановлением ЦК Профсоюза, с 1 января 2019 года во всех «первичках» должна начаться работа по проведению на местах отчётно-выборных конференций – для этого будут проводиться заседания коллегиальных органов, на которых и определят даты проведения ОВК в каждой первичной профсоюзной организации. Данная отчётно-выборная кампания связана ещё и с тем, что с 23 апреля следующего года истекают сроки полномочий у председателя областной организации Профсоюза, обкома и контрольно-ревизионной комиссии, поэтому на этом уровне так же будет проведена ОВК. Как заверила Г. ВАЦУРО, областной комитет приложит все усилия для оказания практической помощи председателям профкомов в организации и проведении на местах ОВК и оформлении профсоюзных стендов – представители областной организации Профсоюза будут в обязательном порядке присутствовать на ОВК. Кроме этого Г. ВАЦУРО обратила внимание на необходимость избрания в «первичках» не только председателя, но и состава контрольно-ревизионной комиссии, а также на то, что нужно обязательно представлять в обком Профсоюза статистические отчёты по итогам проведённых ОВК.
Г. ВАЦУРО также пригласила профсоюзных активистов к участию в профсоюзной акции 4 октября в Иванове; митинг, организуемый ИОООП, пройдёт у памятника Михаилу Фрунзе в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Что касается участия профактива областной организации Профсоюза, то темой их ключевых лозунгов будет отстаивание права работников здравоохранения на досрочную пенсию.
В рамках Дня председателя профсоюзным активистам также были вручены юбилейные памятные знаки ИОООП «100 лет Ивановскому профобъединению» и благодарности обкома Профсоюза.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ