+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Пока мы едины, мы непобедимы!

24 апреля 2020 года Президиум Областного комитета ИООПРЗ принял постановление «О первомайской акции профсоюзов в 2020 году».

В условиях нарастающей социальной напряженности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 и следующими за этим экономическими изменениями, на повестку дня вновь вынесен актуальный вопрос снижения реальных доходов работников отрасли здравоохранения.

Сложившаяся эпидемиологическая ситуация и работа отрасли в условиях режима повышенной готовности наглядно продемонстрировали катастрофическую нехватку средств индивидуальной защиты, несоответствие реальной заработной платы работников отрасли возросшим нагрузкам и рискам заражения опасной инфекцией, попытки со стороны рада работодателей грубо нарушить индивидуальные и коллективные социально-трудовые, профессиональные, экономические и иные права и интересы членов Профсоюза.

В связи с чем, Президиум Областного комитета принял Постановление от 24.04.2020 г. № 5-3 «О первомайской акции профсоюзов в 2020 году», в котором подтверждает готовность Профсоюза продолжить активную работу по защите  индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза на всех уровнях и ветвях государственной власти.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ