+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

10 февраля 2021 года в Доме Профсоюзов с соблюдением всех противоэпидемических рекомендаций, состоялось очередное заседание Президиума Областного комитета ИООПРЗ.

Традиционно в начале календарного года ключевыми темами, предложенными к обсуждению согласно повестке дня, были вопросы статистической отчетности областной организации за 2020 год и план работы Обкома на 2021 год.

Члены Президиума от лица рядовых работников отрасли выразили крайнюю обеспокоенность отсутствием актуального регионального отраслевого соглашения по медицинским организациям, подведомственным Департаменту здравоохранения Ивановской области. Подписание данного документа в нарушение все сроков, рекомендаций Областной трехсторонней комиссии и здравого смысла уже более года тормозится главой Департамента здравоохранения.

По итогам обсуждения данных вопросов повестки дня члены Президиума, в частности, постановили: считать приоритетным направлением деятельность, направленную на повышение уровня заработной платы и совершенствование систем оплаты труда работников здравоохранения в рамках планируемой к принятию единой отраслевой системы оплаты труда; активизировать работу по отстаиванию интересов работников по вопросам предоставления гарантий и компенсаций за работу во вредных и (или) опасных условиях труда по результатам проведённой спецоценки с учетом биологического фактора, обусловленного новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ