+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Профессиональный праздник отмечают сегодня работники скорой медицинской помощи

Долгое время День работников скорой помощи в России оставался неформальным и лишь в прошлом году обрел всеобщее признание и официальный статус.

Теперь весной свой профессиональный праздник отмечают те, от чьей скорости и реакции зависит здоровье людей нашей области и всей страны. Прямо сейчас бригады скорой помощи находятся на вызовах, спасая чьи-то жизни. Профессиональный праздник работников скорой помощи – один из дней, когда следует отдать должное труду этих людей.

В актовом зале Станции скорой помощи города Иваново состоялось торжественное заседание рабочего коллектива. Сотрудников поздравили: сенатор от Ивановской области Гусаковский А.В., депутат Ивановской областной Думы Корчагин Н.Ю., депутаты Ивановской городской Думы Бочкова Г.Ю. и Шаляпин Б.А.

Поздравления работникам скорой медицинской помощи пришли и от Ивановского отделения партии Единая Россия и депутата Государственной Думы VIII созыва Кизеева М.В.

Председатель Ивановской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Вацуро Г.В. не только поздравила коллег с профессиональным праздником, но и, выполняя поручение Центрального Комитета Профсоюза, вручила коллективу Памятную медаль «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» за мужество, профессионализм, оперативную медицинскую помощь, искреннее и внимательное отношение к больным и высокую требовательность к самодисциплине.

От имени областной организации Профсоюза коллективу Станции скорой медицинской помощи г. Иваново вручена благодарность за социально-значимую общественную деятельность, активную гражданскую позицию, плодотворное сотрудничество и патриотизм, проявленный в поддержке военнослужащих 98-ой гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени дивизии, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ