+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Проверка исполнения Указов Президента

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина медицинским работникам и водителям автомобилей скорой медицинской помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию, полагаются дополнительные единовременные выплаты, в том числе дополнительные страховые гарантии.

Проводимый Общероссийским народным фронтом опрос позволит оценить эффективность и доступность принятых мер. У Вас будет возможность также дать свои комментарии относительно ситуации, связанной с эпидемией.

Кроме того, с Вашей помощью мы сможем более точно и объективно оценить применение цифровизации здравоохранения в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.Заполнение анкеты займет менее 10 минут.

Опрос проводится анонимно, ваши личные данные не передаются третьим лицам, все ответы будут анализироваться обезличено. 

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке

Цель опроса – проверить как исполняются Указы Президента об обеспечении выплатами медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией COVID-19. Принимая участие в анкетировании и честно отвечая на вопросы Вы можете внести личный вклад в контроль за справедливым распределением федеральных выплат тем, кому они полагаются по праву.

Справочно:

  1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 415 регионамиз федерального бюджета выделяются средства на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам, оказывающим медпомощь гражданам, у которых выявлен коронавирус, и лицам из групп риска заражения инфекцией. Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 30 января 2020 г.
  2. Кроме того, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 г. № 484 регионамиз федерального бюджета выделяются средства на осуществление выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медпомощи гражданам с COVID-19.Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 г.
  3. Также Указом Президента Российской Федерации от 6 мая 2020 г. № 313 «О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников» назначены дополнительные единовременные страховые выплаты врачам, среднему и младшему медперсоналу медорганизаций, водителям автомобилей скорой помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию. Определены страховые случаи и выгодоприобретатели.Указ вступил в силу с 6 мая 2020 г.

Исполком ООД «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ивановской области отв. Курицына Татьяна (4932) 901482

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ