+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Расступайся, народ! Масленица к нам идёт!

Ох, и знатное же время –
Эта блинная неделя!
Душу солнышку открой,
Скушай блинчик золотой!

Провожать зиму и встречать долгожданную весну веселой компанией отправились в санаторий имени Станко коллективы Лежневской ЦРБ и ГКБ № 8 города Иванова.

Это не первая совместная поездка дружных коллективов этих лечебных учреждений, организуемая председателями первичных профсоюзных организаций – ГАЛИНОЙ ТАРАСОВОЙ и ГАЛИНОЙ КОРЕНКОВОЙ –  такие приключения выходного дня давно уже стали доброй традицией.

«Тур выходного дня» – это не только отличный отдых и оздоровление для членов профсоюза  и членов их семей, но и  уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, что, конечно же, отлично работает на сплочение трудового коллектива!

 Так совпало, что в эти выходные на территории санатория проходили праздничные мероприятия, посвященные Масленице. Помимо предложенных оздоровительных процедур,  вкусного и разнообразного меню, наши коллеги и их семьи смогли насладиться праздничным настроем масленичных гуляний: поучаствовать в конкурсах, хороводах, играх-забавах! С позитивным настроем попрощались они с зимой и встретили весну.

Детям всех возрастов тоже было весело: разнообразные мастер-классы, «Лазертаг» и детская дискотека  не давали скучать никому!

Хочется поблагодарить работников санатория за прекрасные условия и доставленные положительные эмоции и обратить внимание наших коллег других медицинских организаций на уникальную возможность «Тура выходного дня» в профсоюзных здравницах Ивановской области!

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ