+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

С днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От имени Ивановской областной организации примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Здравоохранение – одна из ведущих и значимых отраслей бюджетного сектора экономики, в которой трудится более 3-х миллионов врачей, медицинских сестер, фармацевтов, преподавателей и других специалистов.

В нашей области более 20 тысяч медицинских работников самоотверженно трудятся в операционных, на скорой помощи, в поликлиниках и женских консультациях, в санаториях и аптеках, возвращая людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Все чаще сами работники здравоохранения нуждаются в поддержке и защите, и в этом направлении ежедневно и кропотливо работает профсоюз работников здравоохранения.

Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, оптимизма и веры в собственные силы, надежных соратников и верных друзей, успехов в вашем ответственном и благородном труде, роста благосостояния ваших семей, пусть сложные времена пройдут как можно быстрее, давая дорогу новым совершениям и успехам, а командный дух наших коллективов поможет в стремлении двигаться к общим большим целям.

С уважением, председатель ВАЦУРО Г.В.

Оргкомитет приглашает Вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, которое состоится 15 июня 2016 года в 15.00 в Центре культуры и отдыха г. Иваново (г. Иваново, пр. Ленина, д. 114).

Den-medika-2016

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ