+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

С Днем медицинского работника!

Значение медицины в жизни нашего общества оценить сложно. День медицинского работника уже давно вышел за рамки обычного праздника, в этот день поздравления с профессиональным праздником принимают врачи, медсестры, санитары, а также все, кто имеет хоть малейшее отношение к сфере здравоохранения: биологи, химики, лаборанты, фармацевты, технологи, инженеры.

В этот день звучат слова благодарности в адрес людей в белых халатах за их высокий профессионализм, и, подчас, бескорыстный труд, позволяющий спасти две бесценные вещи, принадлежащие человеку: здоровье и жизнь.

Очень часто и сами работники здравоохранения нуждаются в помощи и защите, поэтому мы объединились  в Профсоюз, чтобы оказать поддержку в трудный момент человеку, выбравшему самую гуманную профессию на Земле.

Президиум Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения желает вам радости и понимания, теплоты и доброты, нежности, любви, внимания и исполнения мечты! Будьте здоровы и счастливы!

Приглашаем Вас на торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню медицинского работника, которое состоится 16 июня 2015 года в 15.00 в зале филармонии по адресу г. Иваново, ул. Красной Армии, дом 8/2

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ