+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

СВЕРКАЛИ ЁЛОК ОГОНЬКИ

Новогодние праздники любят все без исключения. Но особенно, наши дети. Ведь они как никто верят в чудеса, происходящие в это волшебное время.

И именно для детворы были организованы многочисленные сказочные мероприятия. Немало их прошло стараниями профсоюзных организаций.

Для детей членов профсоюза в Ивановском театре музыкальной комедии 27 декабря прошла ёлка, организованная Ивановским профсоюзным объединением. В ней вместе с юными посланцами многих городов и районов области приняли участие 18 ребят из Лежневского района. А на другой день 25 детей медицинских работников района отправились в музыкальный театр на Ёлку, которую организовала Ивановская областная организация профсоюза медицинских работников. Дети с огромным интересом посмотрели сказочный спектакль «Конек-Горбунок», от души веселились у красавицы-еёлки в компании Деда Мороза, Снегурочки, других сказочных героев.

Замечательное новогоднее мероприятие для детей членов профсоюза – работников здравоохранения, образования, центра социального обслуживания прошло и в Лежневском центре внешкольной работы.

Здесь дети стали свидетелями и участниками необычайных событий. А помогли им совершить путешествие в сказку ребята из театрального объединения «Фантазия» Лежневского центра внешкольной работы под руководством педагога О. В. Масловой.

Сначала ребята веселились в компании Снегурочки и даже не подозревали о том, что противники радости и хорошего настроения уже готовят свои козни. И злая ведьма и ее вредные приспешники Снегурочку заколдовали и спрятали. Пришлось детишкам выручать красавицу, выполняя задания злых волшебников. И ребята очень старались Как и положено в новогодние дни, все закончилось хорошо и Снегурочка вернулась к ребятам. И вновь закружились хороводы вокруг елки, зазвучали песни.

А тут и главный новогодний волшебник Дед Мороз пожаловал в гости к детям. Стало еще веселее. Для дедушки ребята рассказывали стихи, пели, отгадывали загадки.

Веселье и детских смех лились рекой.

А в заключение праздничного действа всех ребят поздравили с новым годом председатель координационного совета профсоюзных организаций Лежневского района Галина Станиславовна Тарасова и председатель районной профсоюзной организации работников образования Галина Геннадьевна Прохорова, пожелав детишкам удач и радости в новом 2020 году.

М. БОЛОБОНОВ

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ