+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Закон добра и милосердия

Объединенная профсоюзная организация сотрудников и студентов академии, начиная с 2016 г. ежегодно проводит благотворительную ярмарку, на собранные средства от которой приобретаются необходимые товары для Ивановского Областного казенного учреждения здравоохранения «Дом ребенка специализированный». Давние дружеские отношения связывают студентов-медиков и работников Дома ребенка.

В Доме ребенка в настоящее время живут и воспитываются 102 ребенка в возрасте с 0 до 4 лет. Пандемия Covid-19 внесла в планомерную профсоюзную жизнь серьезные изменения, и в 2020 году не удалось организовать традиционную ярмарку. Но, не смотря ни на что, «Закон добра и милосердия» работает и побеждает!

В этом году 24 и 25 февраля благотворительная ярмарка состоялась! Узнав о возможности помочь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, наши студенты – профорги студенческих групп, в основном 1 и 2 курсов всех факультетов, незамедлительно взялись за доброе дело! На ярмарке были представлены: выпечка, игрушки, одежда, брелоки, значки, открытки, украшения, постеры ручной работы студентов и даже сборник стихов одного из преподавателей академии.

Ребята, под руководством Максима Волынца (заместителя председателя ППО ИвГМА по работе со студентами) и Дмитрия Пивнева (члена студенческого профкома) собрали более 13 тысяч рублей, на которые по согласованию с администрацией Дома ребенка приобрели развивающие игрушки и фруктовое пюре для детского питания.

Большинство студентов нашей академии готовы сознательно и добровольно помогать малышам, сострадать и совершать добрые поступки! А самое главное, для будущих врачей это норма жизни! 

Всем обучающимся и сотрудникам академии, принявшим участие в акции, профком ИвГМА говорит СПАСИБО и передает огромную благодарность от  главного врача учреждения Кудряшовой Ирины Львовны.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ