+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Заседание комиссии по выполнению отраслевого соглашения по учреждениям здравоохранения Ивановской области на 2014-2016 годы

11 ноября 2014 года в Доме Профсоюзов состоялось заседание комиссии по выполнению отраслевого соглашения по учреждениям здравоохранения Ивановской области на 2014-2016 годы. В работе комиссии принял участие начальник департамента здравоохранения Ратманов М.А., а также профсоюзные активисты, выразившие серьезную озабоченность по поводу реорганизации учреждений здравоохранения города Кинешма, Заволжска, Юрьевца и Шуи.

Председатель ИООПРЗ Вацуро Г.В. познакомила собравшихся с обращением Профсоюза работников здравоохранения к Президенту России Владимиру Путину, переданного Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым, в рамках рабочей встречи в Кремле 5 ноября 2014 года.

Михаил Ратманов в своем выступлении дал экономическое обоснование создания в Заволжске и Юрьевце филиалов Кинешемской ЦРБ и реорганизации станции скорой помощи Кинешмы и Шуи в отделения соответствующих ЦРБ.

В результате объединения больниц планируется экономия заработной платы за счет уменьшения административно-хозяйственного аппарата в размере 16 млн. рублей, а сэкономленные средства пойдут на повышение заработной платы медицинскому персоналу. Начальник департамента заверил собравшихся, что ни один медицинский работник не будет сокращен.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ