+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Заседание Молодёжного совета областного профобъединения

Правовой инспектор труда Областного комитета АГАЕВ Б. принял участие на заседании Молодежного совета областного профобъединения, членом которого он является.

26 марта состоялось заседание Молодёжного совета областного профобъединения, на котором был рассмотрен ряд вопросов.

О работе Молодёжного совета за 2014 год отчитался его председатель Виктор СТЕПАНОВ. Он отметил, что Молодёжные советы созданы в нескольких Координационных советах муниципальных образований региона (Вичугский, Кинешемский, Фурмановский районы и др.). Профсоюзная молодёжь продолжает участвовать в акциях и мероприятиях ФНПР и областного профобъединения, например, таких как конкурс агитбригад «Скажи профсоюзу «Да!», «Стратегия», «Молодой профсоюзный лидер», первомайских акциях, занятиях Школы профсоюзного актива, «Растим патриотов России», «Мы – граждане России».

Рассказывая о плане работы Молодёжного совета в 2015 году, В. СТЕПАНОВ выразил уверенность в том, что активность профсоюзной молодёжи в перечисленных мероприятиях будет только увеличиваться. План на 2015 год был утверждён участниками заседания с некоторыми поправками. В частности, стало известно, что Всероссийский молодёжный форум на озере Селигер в этом году будет проходить на региональных площадках. Будет рассмотрен вопрос об участии ивановских представителей в аналогичном форуме в Крыму.

Были обсуждены темы для следующего областного молодёжного форума председателей Молодёжных советов и молодых председателей профсоюзных организаций, запланированного на май. В этом году, как сообщила на заседании ведущий специалист областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена БАРДЮКОВА, в форуме впервые примут участие представители Советов молодых педагогов, формирующихся сейчас в муниципальных образованиях.

Было обсуждено проведение регионального этапа конкурса «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2015». По итогам участия в прошлогоднем конкурсе было решено уделить больше внимания на этапе «Дебаты». Майский молодёжный форум станет площадкой для подготовки участников к общероссийскому этапу.

Также участники заседания призвали молодёжный профактив принять активное участие в готовящихся профсоюзных первомайских акциях.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ