+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Заседание общественного совета при департаменте здравоохранения Ивановской области

16 марта 2016 года состоялось заседание Общественного совета при департаменте здравоохранения Ивановской области.

В преддверии заседания члены Общественного совета при департаменте заслушали информацию Общественного совета при Минздраве России о результатах независимой оценки качества услуг в сфере здравоохранения. О работе в данном направлении отчитались представители Москвы, Московской и Смоленской областей, Санкт-Петербурга.

Формат видеоконференции позволил участникам совещания из всех регионов Российской Федерации получить ответы на интересующие вопросы, т.к. в работе совета принимали участие Махакова Галина Чулуевна заместитель начальника экспертного управления Администрации Президента Российской Федерации и 1-ый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Каграманян Игорь Николаевич.

Затем Общественный совет при департаменте под председательством А.С. Медведева рассмотрел 2 вопроса повестки дня: предоставление услуг в сфере здравоохранения населению Ивановской области, проживающему в сельской местности и о реорганизации стоматологической службы в городе Иваново в форме присоединения детской и 2-ой стоматологической поликлиник к 1-ой стоматологической поликлинике с 01.07.2016 года, а также о реорганизации трех медицинских колледжей в форме присоединения с 01.07.2016 года Кинешемского и Шуйского колледжей к Ивановскому медицинскому колледжу.

При рассмотрении вопросов реорганизации были заслушаны мнения главного врача стоматологической поликлиники № 2 Баранова Д.А. и директора Ивановского медицинского колледжа Филиппова Н.Е. Рекомендации Общественного совета по вопросам сельского здравоохранения и реорганизации учреждений направлены в департамент здравоохранения.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ