+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Утверждено положение о Почетной грамоте и Благодарности ИООПРЗ РФ

2 февраля 2022 года постановлением № 3 — 5 Президиум утвердил Положение о Почетной грамоте и Благодарности Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Награждение Почетной грамотой и объявление Благодарности ИООПРЗ РФ являются формой поощрения

─ для профсоюзных работников за длительную и безупречную работу в Профсоюзе: по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников здравоохранения РФ, обеспечению высокого уровня работы по коллективным договорам и соглашениям, уплате профсоюзных взносов, подготовке профсоюзных кадров и актива, выполнению решений коллегиальных профсоюзных органов и других уставных требований;

─ для членов Профсоюза, активистов профсоюзного движения за активную общественную работу в Профсоюзе и иные заслуги;

─ для работодателей за активную работу по социальному партнерству и деловое сотрудничество с областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ;

─ для трудовых коллективов, профсоюзных организаций, внесших большой вклад в работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза;

─ в связи с юбилейными датами профсоюзных активистов (50; 60; 70; 75; 80 лет) и в связи с юбилейным годом профсоюзного членства (30; 40; 50; 60 лет).

Почетной грамотой награждаются лица, имеющие профсоюзный стаж не менее 3 лет. В исключительных случаях возможно награждение Почетной грамотой раньше указанного срока в случае, если награждаемому ранее объявлялась благодарность.

Награжденные Почетной грамотой либо отмеченные Благодарностью могут премироваться памятным подарком или денежной премией за счет средств профсоюзного бюджета областной организации Профсоюза. Размер денежной премии и стоимость памятного подарка ежегодно определяются решением Президиума областной организации Профсоюза.

Награждение Почетной грамотой либо объявление Благодарности возможно с вручением денежного вознаграждения за счет средств первичной профсоюзной организации. Размер денежного вознаграждения определяется профсоюзным комитетом с учетом финансовых возможностей.

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ