+7 (4932) 30-33-66
ПН-ПТ с 8.30-17.00

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС

    03 Июн 2019

  • ОТРАСЛЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ на 2025 — 2027

    25 Апр 2019

  • ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА 2024

    07 Дек 2018

  • ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗДРАВНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    27 Янв 2013

БЛОГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ОБЛАСТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

Представители профсоюза здравоохранения на Первомае!


В нашем регионе завершились празднования Дня солидарности трудящихся и активные члены нашего профсоюза приняли участие в ряде мероприятий.
Заместитель председателя областной организации Лидия Мельникова поприветствовала зрителей на праздничном концерте в саду 1 Мая, где Алина Максимкина, студентка ИвГМУ, выступала с вокальными номерами, а профлидеры из медуниверситета и медицинского колледжа пришли ее поддержать.
В составе команды Ивановского профобъединения на первомайской легкоатлетической эстафете профсоюз здравоохранения представляли: Дарья Крайнева студентка 3 курса ИвГМУ и Маслова Наталья, санаторий Станко. Наталье достался ответственный и престижный финальный этап эстафеты.
В праздничный первомайский день в поселке Лежнево состоялись спортивные соревнования, организованные Координационным советом профсоюзов Лежневского района совместно с районной администрацией. Наши профактивисты вместе с работниками образования, культуры, пожарными Лежневской ПСЧ-36 приняли активное участие в организации и проведении этого события. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения и улыбок, а победители-призы и медали.
Благодарим всех членов профсоюза за солидарность в эти праздничные дни и сохранение славных Первомайских традиций!

Актуально

Базовые оклады медиков

Министр Вероника Скворцова предложила губернаторам ввести более прогрессивную систему оплаты труда медиков подробнее

Служебный доступ

Департамент здравоохранения Ивановской области

IVMED


Единая система электронного документооборота (Профсоюз здравоохранения)

ЕСЭД

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ